Адрес: 422134, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Верхний Арбаш, ул. Зелёная, дом 116а
Телефон: +7(843)-643-05-18
E-Mail: Svarb.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Арбашская СШ"
Руководитель: Исламов Радик Ибрагимович
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 35 учащихся / 10 воспитанников - иностранных граждан нет
У нас учат: 13 педагогов / 2 воспитателя

Гилязетдинова Лилия Ильдаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обеспечение проектной деятельности педагогов и обучающихся в современной образовательной организации

Обучающая организация:

Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Направление переподготовки:

«Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя русского языка и литературы»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота Управления образования исполкома Кукморского муниципального района РТ МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" награждается Фольклорный коллектив "Сэлэт" МБОУ "СОШ д. Верхний Арбаш" дипломант районного конкурса- фестиваля "Народные мотивы", посвященного 70 -летию Победы в Великой Отечественной войне, Приказ №277 от 06.05.2015 год.
2.Грамота Управления образования исполкома Кукморского муниципального района РТ, МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" награждает танцевальный коллектив "Салават купере" МБОУ "СОШ д.Верхний Арбаш", за 3 место в межрайонном конкурсе юных талантов "Дусай моннары" в номинации "Фольклорные песни и танцы" среди 5-8 классов, приказ №158,26.02.2016.
3МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" награждается танцевальный коллектив "Салават купере" МБОУ "СОШ д.Верхний Арбаш", занявший 3 место в межрайонном конкурсе юных талантов "Дусай моннары" в номинации "Фольклорные песни и танцы" среди 1-4 классов, приказ №158,26.02.2016.
4. Гибадуллина Иделия Ильфатовна, Диплом 1 место в международном дистанционном блиц-турнире "Учу английский" проекта "Новый урок", 17.02.2016.
5.Свидетельство за подготовку к участию в международном дистанционном блиц-турнире "Учу английский" проекта "Новый урок" учащихся, ставших победителями,17.02.2016.
6. Министерство образования и науки РФ АНО ГРП "ИНФОРМЭКСПЕРТИЗА" Диплом победителя Всероссийского конкурса для учителей общеобразовательных организаций "Лучший урок, посвящённый Дню народного единства", методическая разработка урока для обучающихся 1-4 классов, сентябрь 2016.
7. Миннегалиева Сюмбель, Сертификат участника в Межрегиональном музыкально-поэтическом фестивале на иностранных языках "Шаг на встречу 2017 год" среди 7-8 классов, 7.06.2017.
8. Салихов Ленар, Грамота победителя в номинации "Творческий подход в исследовательской деятельности" в межрегиональной эколого-биологической научно-практической конференции "Через поиск и творчество к совершенству", приказ №417 от 31 марта 2017 г.
9. Миннегалиева Сюмбель 2 место в межрегиональной эколого-географической научно-практической конференции "Через поиск и творчество к совершенству" конкурс выставка "Фабрика идей", приказ № 417 от 31 марта 2017г.

10. 3 место в соревнованиях по бегу на 100 м. в рамках летней Спартакиады работников образования Кукморского муниципального района РТ, Приказ №590 от 15 мая 2017 г.

11. Сертификат участника Открытого Всероссийского конкурса «Педагогика – 2017» №47839-К5н.30.10.2017г.
12.Сертификат участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2020 году Приказ №41 от 17.01.2020 г.
13. Сайфуллина А.Р. Диплом участника в общероссийской олимпиаде Олимпус Осенняя сессия 2019 год
14.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской школьной олимпиады Олимпус Осенняя сессия, 2019 год.
15. Сайфуллина З.И. Благодарственное письмо за 1 место во II Всероссийской олимпиаде по английскому языку ПРОТАЛАНТ центр дистанционных конкурсов № 2АЯ/550.23.09.2019.
16. Сайфуллина З.И. Диплом за 1 место во II Всероссийской олимпиаде по английскому языку ПРОТАЛАНТ центр дистанционных конкурсов № 2АЯ/550.23.09.2019.
17.Диплом победителя 1 место в Республиканском конкурсе «Портфолио педагогов» в номинации: «Портфолио педагога профессионального образования». Приказ №4/о от 29.01.2020 г.
18. 2 место среди женщин в турнире по настольному теннису на призы ветерана спорта Гараева Я.Т. Приказ №39 от 5 апреля 2019 г.
19. 1 место в Международной олимпиаде по английскому языку для преподавателей (грамматика).Номер диплома:ДВ34577.11 октябрь 2019 г.
20.Грамота победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку, ученика 9 класса Ярмухаметова Шауката.
21.Свидетельство об участии в республиканской олимпиаде школьников по английскому языку, выдано ученику 9 класса Ярмухаметову Шаукату.
22.Межрегиональный музыкально-поэтический фестиваль на иностранных языках "Шаг навстречу 2021" диплом призера группа "Stars"(2-4 классы)