Адрес: 422134, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Верхний Арбаш, ул. Зелёная, дом 116а
Телефон: +7(843)-643-05-18
E-Mail: Svarb.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Арбашская СШ"
Руководитель: Исламов Радик Ибрагимович
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 35 учащихся / 10 воспитанников - иностранных граждан нет
У нас учат: 13 педагогов / 2 воспитателя

Гильмутдинова Саджида Сулеймановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование основ филологического мировоззрения как метапредметного результата обучения русскому языку и литературе в условиях реализации обновленного ФГОС ООО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

методика обучения английскому языку в начальной школе

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Главы Кукморского муниципального района РТ за участие в образовании и воспитании стипендиата Главы Кукморского муниципального района РТ, 2012г.; Сертификат за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Воспитать человека" Приказ№78 от 19.02.2014г.; Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ №490, 2014г.; Благодарность учителю за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (гуманитарный цикл) ФГОС Тест, 2014г.;Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса проекта "Новый урок" 2014г.; Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ МБОУ ДОД "Центр творческого развития и гуманитарного образования" Кукморского муниципального района РТ МБОУ "СОШ д.В.Арбаш" Кукморского муниципального района РТ за 2 место на 2 НПК "Через поиск и творчество к совершенству" 2014г.; Грамота 3 место в Соревнованиях по шахматам в рамках зимней спартакиады работников образования Кукморского муниципального района РТ Приказ№2 от 23.01.2015г.; Грамота Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ МБОУ ДОД "Центр творческого развития и гуманитарного образования" Кукморского муниципального района РТ МБОУ "СОШ д.В.Арбаш" Кукморского муниципального района РТ за 1 место на 3 НПК "Через поиск и творчество к совершенству" Приказ№141 от 13.03.2015г.;Сертификат участника регионального теоретико-методологического семинара: "Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС ООО" 2015; Почетная Грамота Творческого объединения детского и молодежного вещания ОАО ТРК «Новый Век», 2016 г., Диплом Казанского (Приволжского) Федерального Университета, 2016 г., Грамота Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, 2016 г.,Сертификат международной игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех», 2017 г., Сертификат Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2017 г., Сертификат Управления образования, 2017 г., Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ и Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, 2017 г., Почетная Грамота Управления образования, 2018 г., Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ и Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, 2018 г., Диплом Управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ и Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, 2019 г., Диплом Казанского Федерального Университета Института психологии и образования, 2019 г., Диплом Регионального отделения русского географического общества в Республике Татарстан, 2019 г., Диплом Управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ и Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, 2020 г., Благодарственное письмо Компании ЯКласс, 2020 г., Грамота Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ, Северное территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Региональное отделение Русского Географического общества в РТ, Институт проблем экологии и недропользования АН РТ, МБУ ДО “ЦДТ “Галактика” Кукморского МР РТ, МБОУ «Верхне-Арбашская средняя школа» Кукморского МР РТ за 3 место в НПК «Через поиск и творчество к совершенству» МБОУ «Верхне-Арбашская средняя школа» 2021г.