Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад деревни Старая Юмья" Кукморского района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, дер. Старая Юмья, ул. Центральная, д. 69 А
Телефон: +7(843)-643-27-02;+7(960)-034-81-54
E-Mail: Kuk.StUmiya@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад д. Старая Юмья" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Антонова Лариса Геннадиевна

Интернет для дошкольников

Лукошко сказок

Сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, сказки известных писателей-сказочников, рассказы о животных, стихи и песни для детей. Имеется словарь, который поможет понять значения непонятных слов, встречающихся в сказках, особенно в народных. будем читать?

Сказочная библиотека Хобобо

Крупнейшая библиотека онлайн аудио сказок в Рунете. Несмотря на то, что детский портал был создан в 2010 году, уже сейчас здесь более 6 тыс. сказок 154 стран мира, помимо этого здесь размещена коллекция диафильмов и мультфильмов. переходим?

Готовимся к школе

В этом разделе собраны задания, направленные на освоение ребенком таких понятий как «лево-право», «верх-низ», «длиннее-короче», и других. Знания и навыки, которыми предлагается овладеть ребенку, будут полезны ему для успешного обучения в начальной школе. Выполнив все предложенные задания, ребенок получит хорошую основу для дальнейшего успешного обучения.переходим?

Детский портал "Солнышко"

Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт. переходим?

Портал "Почемучка"

Это портал для детей, родителей и педагогов, направленный на развитие детей с самого рождения.
Портал уже давно нашел свое признание среди родителей, желающих дать своим детям разностороннее развитие переходим?

Интернет сайт "Теремок

Сайт для детей с подборкой отечественных и зарубежных мультфильмов, фильмов, забавных видео роликов, флэш-игр, тв-передач, журналов. Все материалы представлены в бесплатном доступе. переходим?