Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад деревни Старая Юмья" Кукморского района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, дер. Старая Юмья, ул. Центральная, д. 69 А
Телефон: +7(843)-643-27-02;+7(960)-034-81-54
E-Mail: Kuk.StUmiya@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад д. Старая Юмья" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Антонова Лариса Геннадиевна

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад деревни Старая Юмья» (МБДОУ "Детский сад д. Старая Юмья") Кукморского муниципального района Республики Татарстан является юридическим лицом, имеет обособленное имущество, имеет печать со своим наименованием. Действует на основании Устава, приведенного в соответствие с федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (Зарегистрирован  12.01.2016г.).

Год основания учреждения — 1969.

Учредителем и собственником имущества является муниципально-правовое образование: «Кукморский муниципальный район Республики Татарстан». Функции и полномочия учредителя осуществляет Исполнительный комитет Кукморского муниципального района. Отдельные функции и полномочия делегированы муниципальному учреждению «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Юридический адрес: 422110, г.Кукмор, ул. Рабочий переулок, д.7.

Детский сад расположен по адресу: РТ, 422102, Кукморский район, д.Старая Юмья, ул.Центральная, д.69а

Режим работы: детский сад работает круглогодично в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5-часовым пребыванием.( с 07.00 до 17.30) с выходными в субботу и воскресенье, праздничные дни согласно производственному календарю.

Телефон образовательной организации 8(84364) 3-27-02

Электронная почтаKuk. StUmiya@tatar.ru

Тип — дошкольное образовательное учреждение.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: рег.номер № 8820 от 12.10.2016г. сер 16 Л 01 № 0004839. Срок действия- бессрочно. Приложение сер 16 П 01 № 0007800 на осуществление следующих видов деятельности:

Основные виды деятельности по ОКВЭД    85.11 Образование дошкольное

Сайт: https://edu.tatar.ru/kukmor/st-yumya/