Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович

Родительский всеобуч

Опубликовано: 20.11.2015

20 ноября состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Роль семьи в профилактике правонарушений» для родителей учащихся 1-8 классов.  На собрании выступили  секретарь  комиссии по делам несовершеннолетних Мусина А.Х., социальный педагог из КСЦОН «Тылсым» Мубаракшина Д.В.,  инспектор подразделения по делам несовершеннолетних районного отдела внутренних дел Нуриев Р.Р.

Во второй части собрания выступали учащиеся школы с концертом, посвященным Дню матери. Ответственными были ученики 8А класса с классным руководителем Мухамедьяровой Г.Г. Присутствующие тепло приняли выступление ансамбля «Звездочки», Хановой Адели, Галиуллиной Азалии, Мубаракшиных Гульфии и Зульфии, зажигательный татарский танец «Гармунчы абый» и романтический танец 5Б класса «Вальс дождя». Юмористическая сценка в исполнении Минзина Фаниса и Галимьяновой Амалии взбодрили зал. В заключении все спели песню «Изгиб гитары желтой» под аккомпанемент преподавателя-организатора ОБЖ Шакирова А.В.

В преддверии праздника «День матери» в школе проходят различные конкурсы.               18 ноября провели конкурс стихов среди учащихся 1-8 классов. Победители участвовали на районном конкурсе 19 ноября в РДК. Это Макаров Адель (1А), Каримовы Дина и Диля (1Б), Шагабиева Амира, Галиуллина Гузалия (2Б), Мухтарова Айсылу (4А), Галиуллина Азалия, Аминова Ясмина (4Б), Каримов Адель (6А), Дурдиева Гульшат (7А), Гилязова Ильвина (8А), и вокальный ансамбль «Звездочки». С нетерпением ждем результатов.

Классные руководители с учащимися готовят классные часы, выставки, подарки, сделанные своими руками, концерт для своих мам и бабушек