Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, п.г.т. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович
Год основания учреждения: 1989

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовывыми документами, а так же Правилами приема детей на обучение   в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №4»  Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

На 2021-2022  учебный год планируется открыть 2 первых класса, количество мест - 50.

СХЕМА территориального распределения между муниципальными образовательными организациями Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций Кукморского муниципального района Республики Татарстан за территориями Кукморского муниципального района РТ от 12.03.2021 №234

Необходимый минимальный перечень школьных принадлежностей первоклассника

Приказ МОиН РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"