Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовывыми документами, а так же Правилами приема детей на обучение   в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №4»  Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

На 2024-2025  учебный год планируется открыть 2 первых класса, количество мест - 60.

СХЕМА территориального распределения между муниципальными образовательными организациями Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций Кукморского муниципального района Республики Татарстан за территориями Кукморского муниципального района РТ от  04.03.2024 №190

Приказ Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан от 06.03.2024 года № 254 "Об утверждении формы административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования"

Необходимый минимальный перечень школьных принадлежностей первоклассника