Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович

Экскурсия в студию цирка "Чарли"

Опубликовано: 06.11.2015

Пролетели осенние каникулы. Весело и с пользой провели их ученики 4 Б класса с классным руководителем Шафигуллиной А.Ф. 6 ноября они ездили на экскурсию в город Вятские Поляны. Организацией поездки занимались представители родительского комитета класса. Сначала ребята посетили студию цирка «Чарли», где для них приготовили показательное выступление воспитанники – будущие цирковые артисты. Представление было насыщенным – езда на моноцикле, интересные акробатические номера, жонглирование, воздушная гимнастика. Все остались довольны.

Потом учащиеся отправились на развлекательную программу «Дружная семейка». Их встретил весёлый клоун, который предложил им интересные игры, конкурсы, танцы, развлечения на батутах.

Также дети были в планетарии. Они посмотрели научно-познавательный фильм о Солнечной системе.  А завершением экскурсии было самое приятное и долгожданное мероприятие – обед в кафе «Апельсин».  Все, родители и дети, вернулись из поездки воодушевлённые и с приподнятым настроением.