Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович

Финал республиканского конкурса по профилактике правонарушений.

Опубликовано: 16.05.2014

Во исполнении приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан «О проведении финала Республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций» от 28.02.2014 г. № 1029/14, письма Министерства образования и науки Республики Татарстан «О проведении финала конкурсов среди отрядов профилактики правонарушений общеобразовательных организаций» от 08.05.2014 г. №7279/14 и приказа Управления образования от 12 мая 2014 года № 196  школьное формирование по охране общественного порядка «Форпост» 14-15 мая принимало участие в финале конкурса среди отрядов профилактики правонарушений на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костёр» (Высокогорский район, ст. Бирюли).    Основная цель конкурса – популяризация и развитие правоохранительного движения среди детей и молодёжи Республики Татарстан, укрепление основ правового воспитания и самосознания.

По итогам отборочных соревнований и решением жюри в финал вышли 10 команд. Это были сильные, эрудированные и творческие команды из разных уголков нашей Республики. В программу финала  входило 3 Конкурса.

1.     Смотр строевой подготовки-ребята показали знание строевых элементов, слаженность и чёткость их выполнения, строевую выучку и подтянутость, а также отточенные действия в составе единого слаженного коллектива.

Соревнования прошли интересными и насыщенными. По итогам  этого мероприятия команда нашей школы и района заняла почётное 2 место, уступив лишь команде Мамадышского района. И кто же наши герои: Замалиев Шаукат (командир), Шакиров Руслан, Салимгараев Ислам, Фазылянов Руслан, Бариев Адель, Зайнуллин Артем, Туктамышев Максим, Хазеев Эльмир и наши прекрасные девушки: Гарипова Гузель, Канаева Снежана и Закирова Резеда. Молодцы!!! Так держать!!! Сейчас команда будет готовиться  к следующим соревнованиям и конкурсам. Удачи тебе, команда!!!