Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович

Парламентский урок

Опубликовано: 18.02.2021

17 февраля в МБОУ КСШ №4 прошел Парламентский урок "Татарстан – наш общий дом. Единство народов, культурное и языковое многобразие, как уникальное богатство республики", посвященный Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан. Об этом учащимся 9-11 классов рассказали учителя истории Багаутдинов Ф.А., Воронина А.Г., и приглашенный гость мероприятия Сабитов Азат Фатыхович, депутат Совета города Кукмор. В конце Парламентского урока ученики смогли задать волнующие их вопросы Азату фатыховичу.

17 нче февраль  көнне мәктәбебездә Татарстан Республикасында Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елына багышланган "Татарстан – безнең уртак йортыбыз. Халыклар бердәмлеге, мәдәният һәм телләр күптөрлелеге – республикабыз байлыгы" дип исемләнгән Парламент дәресе узды. Бу хакта 9-11 нчы сыйныф укучыларына тарих укытучылары Баһаветдинов Ф.А., Воронина А.Г. һәм чакырылган кунак Кукмара шәһәр Советы депутаты Сабитов Азат Фатыйх улы сөйләде. Парламент дәресе ахырында укучылар үзләрен борчыган сорауларны Азат Фатыйховичка бирә алдылар.