Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович

Награждение победителей и призеров республиканской олимпиады

Опубликовано: 26.12.2020

Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Булат Кадыров и ведущий специалист-эксперт контрольно- инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Ильшат Бадрутдинов провели награждение по итогам республиканской олимпиады для учащихся «Защита прав потребителей». Поздравляем ученика 10 класса Дусакова Руслана, победителя в номинации «За упорство и настойчивость в повышении потребительской грамотности», ученицу 9б класса Нуриеву Альмиру, призера республиканской олимпиады «Защита прав потребителей» и их руководителя Воронину Анжелику Геннадьевну. Желаем творческих успехов и новых свершений!

ТР Дәүләт алкоголь инспекциясенең Арча территориаль органы начальнигы Булат Кадыйров һәм ТР Дәүләт алкоголь инспекциясенең Арча территориаль органы контроль - инспекция бүлегенең әйдәп баручы белгеч-эксперты Илшат Бәдретдинов укучылар өчен «кулланучылар хокукларын яклау»дигән республика олимпиадасы нәтиҗәләре буенча бүләкләү тантанасы үткәрделәр. 10 нчы сыйныф укучысы Дусаков Русланны, «кулланучылар грамоталылыгын арттыруда үҗәтлек өчен» номинациясендә җиңүче, 9б сыйныф укучысы Нуриева Альмираны, «кулланучылар хокукларын яклау» республика олимпиадасы призеры һәм аларның җитәкчесе Воронина Анжелика Геннадьевнаны котлыйбыз. Иҗади уңышлар һәм яңа уңышлар телибез!