Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович

Новогодние праздники.

Опубликовано: 14.01.2019

Ребята вместе со сказочными героями пели песни,плясали, играли. Им помогали волонтеры Мубаракшина Г., Мубаракшина З., Шангараева Э., Иванова Р., Сафина А.,Ракеева С..Для учащихся 4-5 классов подготовили представление «Новогодняя тусовка учащиеся 9Б класса Закиуллин А, Рахматуллина А, Якупов А, Шафиков Р, Гафиев Р.  под руководством ЗДВР Саттаровой Г.А.. Ребята со сказочными героями участвовали в различных конкурсах. Для учащихся 6-7 классов подготовили представление «Чудеса под Новый год» ученики 7А класса Бадриев И, Волосов М, Афандиев З, Сухогузова Л, Шадрина С, Шаймарданова С, Гареев А, Кошапова И, Хасанов А, Мисюкович К, Долгушева Ю. под руковдством педагога – организатора Низамеевой Д.Р. и кл. руководителям Шариповой Р.Р.. Представление прошло в конкурсно– игровой форме. Каждый класс подготовил художественные номера. Учащиеся 9-11 классов подготовили мини- постановки на новгоднюю тематику и своими выступлениями дали старт году театра в РФ. Все участники выступили достойно.