Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, п.г.т. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович
Год основания учреждения: 1989

Хафизова Минзиля Рафисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Цифровые образовательные ресурсы в образовательном процессе как условие индивидуализации и персонификации обучения младших школьников»

Обучающая организация:

Направление переподготовки: