Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, п.г.т. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович
Год основания учреждения: 1989

Аскарова Чулпан Маратовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление опережающим внедрением ФГОС СОО

Обучающая организация:

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ"

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, английский язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2015 год
Диплом Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С.Макаренко, 2018год.
Благодарность Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С.Макаренко, 2018год.
Благодарность ЦРТ «Мега- Талант» за проведение «I международного квеста по английскому языку “TheUnitedKingdom”, 2018год.
Благодарственное письмо кафедры иностранных языков и языкознания Приволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, 2018 год.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, Академии наук Республики Татарстан, Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясева, Казанского федерального университета, МУ «Управлением Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2018 год.
Диплом Iстепени за участие в конкурсе сценариев культурно- досуговых мероприятий в образовательном учреждении «Грани педагогики», 2018г.
Диплом за 3 место в научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников «Наука и Человек», посвященной Всероссийскому дню Науки, 2019 г.