Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, п.г.т. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович
Год основания учреждения: 1989

Валиева Гульнара Мубаракшиновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация работы учителей музыки и искусства в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта второго поколения основного общего образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт экономики, управления и права ( г. Казань)

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя образовательной области "Искусство"

Специализация (по диплому):

учитель по музыке

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

почётная грамота районного отдела образования, 1997г, Почётная грамота отдела образования Исполкома Кукморского муниципального района 2006г