Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, п.г.т. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович
Год основания учреждения: 1989

Низамеева Дамира Рафисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Содержание и технологии организационно-методического обеспечения воспитательной работы в образовательных организациях

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учрждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Специализация (по диплому):

немецкий язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Общественной организации ветеранов войны и военной службы Республики Татарстан.