Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович

Шагабиев Айрат Миннахматович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак РФ «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма».,Диплом 2-степени в Республиканском конкурсе налучшее состояние учебно-материальной базы и лаборатории учителя физической культуры., Грамота МОиН РТ за значительный вклад в развитие туристско-краеведческой деятельности среди учащихся, гражданского воспитания подрастающего поколения и добросовестный труд., Грамота И-МЦ за заслуги в области обучения и воспитания подрастающего поколения, значительные успехи в организации учебно-воспитательного процесса и большой личный вклад в развитие образования. Грамота Отдела образования исполкома Кукморского муниципального района за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, многолетний плодотворный труд., Грамота Отдела образования исполкома Кукморского муниципального района и И-МЦ за подготовку победителя районного тура Всероссийской олимпиады по физической культуре., Грамота Отдела образования исполкома Кукморского муниципального района и И-МЦ за высокую результативную деятельность в повышении качеств образования и воспитания подрастающего поколения.,
- Диплом за предоставление своего педагогического опыта. Всероссийский фестиваль педагогических идей « Открытый урок». №257-420-236/ОУ-11 2013-2014 учебный год г.Москва.,
- Сертификат об участии в республиканском конкурсе методических разработок «Использование инновационных технологий на современном уроке» Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан, г.Казань 2014 г.
- Всероссийского конкурса проектов в области внедрения ВФСК ГТО в номинации «Уроки лучших» 1 место г.Москва 2014г.
- Сертификат МОиН РФ ФГАОУВО «Российский Университет Дружбы Народов» за участие во Всероссийском конкурсе проектов в области внедрения ВФСК «ГТО» в субъектах РФ, г.Москва 2014г.
- Диплом за 2 место в соревнованиях по Дартсу в рамках зимней Спартакиады работников образования Республики Татарстан в 2015 год МОиН РТ Заместитель Премьер- министра Республики Татарстан – министр образования Республики Татарстан Э.Н.Фаттахов. г.Казань.
- Благодарственное Письмо за активное участие в зимней Спартакиаде работников образования Республики Татарстан в 2015 году. Глава Района С.Д. Димитриев от 25 февраля 2015 №09