• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Парад звёзд / Йолдызлар парады

Опубликовано: 18.05.2024

18 мая 2024 года в лицее состоялась традиционная итоговая торжественная линейка "ПАРАД ЗВЁЗД", на которой свои заслуженные грамоты, подарки и денежные призы получили лучшие из лучших. По итогам года в номинации "Лучший спортсмен года" победил Назаров Даниил, "Открытие года" - Сулейманова Эльвина, "Успех года" - Камалова Юлдыз, "Интеллектуал года" - Шарипов Эмиль, "Творческая личность года" Галимуллина Динара, "Патриот года" - Иванов Даниил, "Активисты года" - Валеева Диляра, Мавлютов Адель и Фазлиев Ислам. "Учеником года" стал Хасанов Фанзиль. Молодцы! Желаем им дальнейших успехов и побед!

2024 елның 18 маенда лицейда традицион "Йолдызлар парады" йомгаклау тантаналы линейкасы узды, анда үзләренең лаеклы грамоталарын, бүләкләренһәм акчалата бүләкләрен иң яхшылардан иң яхшылары алды. Ел йомгаклары буенча "Елның иң яхшы спортчысы" номинациясендә Назаров Даниил, "Ел ачышы" - Сөләйманова Эльвина, "Ел уңышы" - Камалова Юлдыз, "Ел Интеллектуалы" - Шәрипов Эмиль, "Елның иҗади шәхесе" Галимуллина Динара, "Ел патриоты" - Иванов Даниил, "Ел активистлары" - Вәлиева Диләрә, Мәүлитов Адель һәм Фазлыев Ислам җиңде. "Ел шәкерте" Хәсәнов Фәнзил булды. Афәрин! Аларга алга таба да уңышлар һәм җиңүләр телибез!