• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

155лет лицею / Лицейга 155 ел

Опубликовано: 12.05.2024

11 мая 2024 года наш лицей отпраздновал замечательный праздник - ЮБИЛЕЙ.
155 лет лицею(Кукморской средней школе №2) — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней. А если это 155-летний юбилей, то это событие для многих поколений.
Разделить радость собрались не только нынешние учащиеся и педагоги, но и те, кто в разные годы работал в школе, возглавлял педагогический коллектив или окончил данное учебное заведение.
Еще задолго до праздничного дня в стенах школы царило оживление: рассылались приглашения, готовилась концертная программа, оформлялись выставки.
Праздник был наполнен теплотой встреч, яркими эмоциями и прошел на высоком организационном уровне.
Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей и педагогов.
С юбилеем, родной лицей!

2024 елның 11 маенда безнең лицей искиткеч юбилей бәйрәмен билгеләп үтте.
Лицейга 155 ел(Кукмараның 2 нче урта мәктәбе)-кайчандыр аның укучысы яки укытучысы булган, шулай ук балалары анда укыган ата-аналар өчен бәйрәм. Әгәр дә бу 155 еллык юбилей булса, бу күп буыннар өчен вакыйга.
Шатлыкны бүлешергә хәзерге укучылар һәм педагоглар гына түгел, ә төрле елларда мәктәптә эшләгән, педагогик коллективны җитәкләгән яки әлеге уку йортын тәмамлаган кешеләр дә җыелган.
Бәйрәм көненә кадәр үк мәктәп стеналарында җанлану хөкем сөрә: чакырулар җибәрелә, концерт программасы әзерләнә, күргәзмәләр рәсмиләштерелә.

Бәйрәм Җылы очрашулар, якты эмоцияләр белән тулган һәм югары оештыру дәрәҗәсендә узган.
Без мәктәпне хәтерләүчеләргә һәм яратучыларга рәхмәтле. Берничә елдан соң мәктәп барлык мәктәп дусларын һәм педагогларын җыяр дип өметләнәбез.
Юбилеең белән, лицей!