• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Республиканский форум Движения первых «Алга! Поехали!» / Беренчеләр хәрәкәте "Алга!Киттек! "Республика форумы

Опубликовано: 27.04.2024

Обучающиеся общеобразовательных учреждений РТ первичного отделения Движения первых приняли участие в республиканском форуме «Алга! Поехали!».
 Участие в этом форуме создает условия развития общественно значимой гражданской и творческой активности у детей и популяризации общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движения первых.
В этом форуме участники первичного отделения МБОУ «Многопрофильный лицей им. А. М. Булатова г. Кукмор» совместно с наставниками - советником директора по воспитанию Афандиевой Г. Р. и педагогом - организатором Исмагиловой А. Р. приняли активное участие в этом форуме и стали Лауреатами. В награду за участие команда получила именной флаг Движения первых, USB колонку, 2 игры, сертификат.

ТР гомуми белем бирү учреждениеләре укучылары  Беренчеләр хәрәкәте "Алга! Киттек!» Республика форумында катнашты.
 Бу форумда катнашу балаларда иҗтимагый әһәмиятле гражданлык һәм иҗади активлыкны үстерү һәм гомумроссия иҗтимагый-дәүләт балалар һәм яшьләр хәрәкәтен популярлаштыру шартларын тудыра.
 А.М.Булатов исемендәге күп профильле лицей беренчел бүлеге катнашучылары,  директорның тәрбия буенча киңәшчесе  Афандиева Г.Р. һәм педагог - оештыручы А.Р. Исмәгыйлева белән берлектә әлеге форумда актив катнаштылар һәм лауреат булдылар. Беренчел хәрәкәтнең исем флагы, USB колонкасы, 2 уен, сертификат белән бүләкләнделәр.