• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Поздравляем победителя олимпиады “Софиум”/ “Софиум” олимпиадасы җиңүчесен котлыйбыз

Опубликовано: 08.04.2024

С 31 марта по 3 апреля состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» в ФГАОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина» (МГЮА) в формате интеллектуальной игры. В составе сборной Республики Татарстан ученица 11 класса нашего лицея Сулейманова Эльвина представляла наш Кукморский район и стала победителем. Поздравляем Эльвину с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов! Искренне благодарим наставника Гульфию Габделахатовну! Качественная подготовка и воля нашей финалистки к победе позволили выдержать конкуренцию.

31 марттан 3 апрельгә кадәр О.Е. Кутафин исемендәге Мәскәү дәүләт юридик университетында (МГЮА) интеллектуаль уен форматында сайлау хокукы һәм сайлау процессы мәсьәләләре буенча Бөтенроссия укучылар олимпиадасының йомгаклау этабы узды Татарстан Республикасы җыелма командасы составында безнең лицейның 11 сыйныф укучысы Сөләйманова Эльвина Кукмара районы исеменнән чыгыш ясады һәм җиңүче булды. Эльвинаны уңышлы чыгышлары белән котлыйбыз һәм алга таба да уңышлар телибез! Остазы Гөлфия Габделәхәт кызына чын күңелдән рәхмәт белдерәбез! Безнең финалистның җиңүгә әзерлеге һәм ихтыяр көче конкуренциягә түзәргә мөмкинлек бирде.