• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Интерактивный шоу Abiem project / Abiem project  дип аталган интерактив шоу

Опубликовано: 01.03.2024

В первый день весны 8 а класс побывал на образовательном интерактивном шоу Abiem project. Ребята участвовали в мастер-классе по созданию современной аранжировки в реальном времени, записи голоса, игре на музыкальных инструментах .Вокалисты познакомили зрителей с концертной программой, состоящей из национальных, народных песен на шести языках народов Приволжья в современной обработке.Суперталантливые композиторы,их умение играть на 17 музыкальных инструментах,общение с публикой и фото на память превратили это мероприятие в настоящий праздник!

Язның беренче көнендә 8а сыйныф укучылары Abiem project  дип аталган интерактив шоуда булдылар. Балалар заманча аранжировка, тавыш яздыру, музыка коралларында уйнау буенча мастер-класста катнаштылар. Вокалистлар тамашачыларны Идел буе халыкларының алты телендә заманча эшкәртүдә милли, халык җырларыннан торган концерт программасы белән таныштырдылар.Супер талантлы композиторлар, аларның 17 музыка коралында уйный белүләре, тамашачылар белән аралашулары һәм истәлек фотолары бу чараны чын бәйрәмгә әйләндерде!