• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Концерт Филармонического джазового оркестра РТ / РТ Филармония джаз оркестрының концерты

Опубликовано: 16.02.2024

16 февраля 2024 года 8в класс посетил замечательный концерт Филармонического джазового оркестра Республики Татарстан. Ритмы джаза и блюза в живом исполнении привели в восторг каждого зрителя! Филармонический джазовый оркестр окунул нас в невероятно потрясающий мир джаза, его волшебных ритмов и истории возникновения данного стиля. Детям очень понравилось. Было и живое исполнение блюза, и интерактив со зрителями. Интересное ведение концерта. Все продумано до мелочей.

2024 елның 16 февралендә 8в сыйныф Татарстан Республикасы Филармония джаз оркестрының искиткеч концертында булды. Джаз һәм блюз ритмнары һәр тамашачыны сокландырды! Филармония джаз оркестры безне джазның искиткеч гаҗәеп дөньясына, аның тылсымлы ритмнарына һәм бу стильнең барлыкка килү тарихына чумдырды. Балаларга бик ошады. Блюзның тере башкарылуы да, тамашачылар белән интерактив та бар иде. Концертны кызыклы алып бару. Барысы да вак-төяккә кадәр уйланылган.