• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

День юного героя-антифашиста/ Яшь герой-антифашист көне

Опубликовано: 08.02.2024

8 февраля во всем мире отмечается День юного героя-антифашиста. Эта памятная дата была учреждена ООН в 1964 году.
В России 8 февраля вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во время Великой Отечественной войны.
В этот памятный день в лицее активисты ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ провели беседы с учащимися, посвящённые этой знаменательной дате

8 февральдә бөтен дөньяда Яшь герой-антифашист көне билгеләп үтелә. Бу истәлекле дата БМО тарафыннан 1964 елда булдырылган. Россиядә 8 февральдә Бөек Ватан сугышы вакытында илне иңгә-иң куеп яклаган совет малайларын һәм кызларын искә алалар. Бу истәлекле көнне лицейда "Беренчеләр хәрәкәте" активистлары укучылар белән бу истәлекле датага багышланган әңгәмәләр үткәрделәр