• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Фестиваль по лыжным гонкам среди младших классов образовательных школ Кукморского района / Кукмара районы мәктәпләренең кече сыйныфлары арасында чаңгы ярышы буенча фестиваль

Опубликовано: 03.02.2024

Фестиваль по лыжным гонкам среди младших классов образовательных школ Кукморского района. Команда Многопрофильного лицея им. А. М. Булатова заняла 3 место.

Состав команды: Смирнова Аделина 3В, Закиров Амир 5Б, Байметов Егор 5Б, Исламов Динис 3В, Закиров Тимур 3А, Германов Руслан 3В.

Тренер:Тазиев Булат Альфредович.

Кукмара районы мәктәпләренең кече сыйныфлары арасында чаңгы ярышы буенча фестиваль. А. М. Булатов исемендәге күппрофильле лицей командасы 3нче урынны яулады.

Төркем: Смирнова Аделина 3В, Закиров Әмир 5Б, Байметов Егор 5Б, Исламов Динис 3В, Закиров Тимур 3А ,Германов Руслан 3В.

Тренер:Таҗиев Булат Альфредович