• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Лицейский тур республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса"/"Дуслык сыйныфы серләре"ата-аналар комитетлары республика конкурсының лицей туры

Опубликовано: 23.12.2023

22 декабря 2023 года в МБОУ " Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г.Кукмор" прошел лицейский тур республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса". Вместе с родителями дети и педагоги раскрыли секреты дружбы, защитили проект, показали творческий номер "Великая война - великая Победа", представили совместные  работы родителей и детей на выставке. По итогам конкурса победителем лицейского этапа стал 5б класс кл.рук Зиннатова Г.В., 2 место 8б класс с кл рук Афандиевой Г.В. Желаем всем дальнейших успехов!

2023 елның 22 декабрендә МБОУ Многопрофильный лицей им.А.м. Булатова Г. Кукмара" ата-аналар комитетларының "Дуслык сыйныфы серләре"республика конкурсының лицей туры узды. Ата - аналар белән бергә балалар һәм педагоглар дуслык серләрен ачтылар, проектны якладылар, "Бөек сугыш-Бөек Җиңү" иҗади номерын күрсәттеләр, күргәзмәдә ата-аналар һәм балаларның уртак эшләрен тәкъдим иттеләр. Конкурс нәтиҗәләре буенча лицей этабында г. в. зиннатовның 5Б классы, Г. в. Афандиеваның 8Б классы җиңүче булды. барысына да алга таба уңышлар телибез!