• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Концерт с воспитанниками и преподавателями реабилитационного центра"Милосердие"/"Милосердие" тернәкләндерү үзәге тәрбияләнүчеләре һәм укытучылары белән Концерт

Опубликовано: 26.11.2023

В рамках Недели добра учащиеся 10а( кл.рук Туктамышева А.Р), 8в(кл.рук. Фатихова Д.А), Шакирова Ильина, ученица 4а класса, и участники вокального ансамбля"Гармония"(рук. Галимуллина А.И) стали участниками совместного концерта с воспитанниками и преподавателями реабилитационного центра"Милосердие". Мероприятие было приурочено ко Дню Матери.Для ребят и совместно с ними прозвучали песни, стихи и танцы ,был проведен мастер- класс по изготовлению открыток ко Дню матери,родители 8в класса купили для ребят подарки.

Игелек атналыгы кысаларында 10а( а.р. Туктамышев кулы), 8в(кулы. Фатихова д.а), Шакирова Ильина, 4а сыйныф укучысы, һәм Гармония вокаль ансамбле катнашучылары(рук. Галимуллина А.и.)"Милосердие"реабилитация үзәге тәрбияләнүчеләре һәм укытучылары белән берлектәге концертта катнашалар. Чара Әниләр көненә багышланган иде.Балалар өчен һәм алар белән бергә җырлар, шигырьләр һәм биюләр яңгырады ,Әниләр көненә открыткалар ясау буенча мастер - класс үткәрелде,8 класс ата-аналары балалар өчен бүләкләр сатып алды.