• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Всероссийский форум «Педагоги России»/"Россия педагоглары" Бөтенроссия форумы

Опубликовано: 22.08.2023

Тема форума: «Реализация образовательной и воспитательной работы в соответствии с Федеральной образовательной программой».

В рамках деловой программы участники получат доступ к семинарам и лекциям экспертов по темам:

1. Проектирование образовательной программы в соответствии с ФОП ДО.
  2. Оптимальное планирование в соответствии с ФОП НОО и ФОП ООО.
  3. Работа с родителями, построенная на принципах родительского просвещения.
  4. Реализация новых требований Федеральной программы воспитания.
  5. Составление программ на основе ФАОП ОВЗ.
  6. Траектории работы с детьми с особыми образовательными потребностями.
  7. Концепция наставничества и примеры успешного наставничества.

Сайт форума: https://school-detsad.ru/privolgskiy_okrug_1

Форум состоит из пленарного заседания и секций. Материалы доступны участникам в течение 5 дней в записи в любое удобное время, чтобы педагогам было легко участвовать в мероприятии.

Форумның темасы: "Федераль белем бирү программасына ярашлы рәвештә белем бирү һәм тәрбия эшен гамәлгә ашыру".
Эшлекле программа кысаларында катнашучылар темалар буенча экспертларның семинарларына һәм лекцияләренә керү мөмкинлеген алачак:
1. ФОП ДО нигезендә белем бирү программасын проектлау.
2. Оптималь планлаштыру НОО ФОП һәм ООО фоп нигезендә.
3. Ата-аналар белән эшләү, ата-ана мәгърифәте принципларына нигезләнгән.
4. Федераль тәрбия программасының яңа таләпләрен тормышка ашыру.
5. ОВЗ ФАОП нигезендә программалар төзү.
6. Махсус белем бирү ихтыяҗлары булган балалар белән эшләү траекториясе.
7. Остазлык концепциясе һәм уңышлы остазлык мисаллары.
 Форумның сайты: https://school-detsad.ru/privolgskiy_okrug_1
 Форум пленар утырыштан һәм секцияләрдән тора. Материаллар катнашучыларга 5 көн дәвамында язмада теләсә кайсы уңайлы вакытта, педагогларга чарада катнашу җиңел булсын өчен, ачык.