• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

С 8 Марта!/8 Марттан!

Опубликовано: 07.03.2023

Дорогие женщины и девочки нашего лицея, поздравляем вас с праздником! В ясный, солнечный весенний день просыпается все живое, чтобы радоваться жизни и праздновать женский день. В чудесный праздник желаем вам: улыбок, солнца и любви, заботы и теплоты, добра и красоты! Пусть вас окружают только приятные люди, пусть с вами происходят чудесные события и пускай судьба вас балует только радостными новостями! С 8 Марта!

Кадерле хатын-кызлар һәм безнең лицей кызлары, сезне бәйрәм белән котлыйбыз! Якты, кояшлы язгы көнне барлык тереклек шатланыр өчен һәм хатын-кызлар көнен бәйрәм итәр өчен уяна. Могҗизалы бәйрәмдә сезгә елмаю, кояш һәм мәхәббәт, кайгырту һәм җылылык, игелек һәм матурлык телибез! Сезне бары тик күңелле кешеләр генә чолгап алсын, Сезнең белән искиткеч вакыйгалар булсын һәм язмыш сезне бары тик шатлыклы яңалыклар белән генә мавыктырсын! 8 Марттан!