• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Последний звонок 2022/Соңгы кыңгырау 2022

Опубликовано: 25.05.2022

Дорогие наши выпускники!!! Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет.

С последним звонком,
С днем прощанья со школой
И шагом во взрослую жизнь.
Пусть будет она интересной, веселой,
Смелее ты дальше иди.
Желаю всего, чего хочешь добиться,
Карьерных достигнуть высот.
Не стоит на месте стоять и лениться,
Дерзай, твое время не ждёт!!!

Кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары!!! Кайчан да булса күңелле кыңгырауны сезне 1 сыйныф бусагасында каршы алды, ә бүген ул мәктәп белән саубуллашу билгесе итеп чыңлый. Хушлашу минутлары һәрвакыт якты хатирәләр һәм үткәндәге кебек мөһим, кадерле, туган җиребезгә китүдән сагыну хисләре белән сугарылган. Сезнең һәркайсыгыз тормышта үз юлын табар. Сезнең өчен мәктәп тәрәзәләрендә һәрвакыт ут яначак.

Соңгы кыңгырау белән,
Мәктәп белән хушлашу көне белән
Олы тормышка бер адым.
Ул кызыклы, күңелле булсын,
Кыюрак син алга таба барасың.
Ирешәсе килгәннең барысын да телим,
Карьерные югарырак.
Бер урында торырга һәм иренергә кирәкми,
Сабыр ит,сине көтми!!!