• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Праздничный концерт от нашей сильной половины человечества/Бәйрәм концерты безнең көчле зат кешелек

Опубликовано: 05.03.2022

Праздничный концерт от нашей сильной половины человечества! Спасибо вам, наши мальчишки и мужчины, за прекрасное настроение и незабываемые эмоции!
Поздравляем девочек, девочек, прекрасных учителей лицея с наступающим праздником.
Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для Вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!

Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!

Пусть радость Вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Мы от души Вас поздравляем
С Международным женским днем!

Бәйрәм концерты безнең көчле яртысыннан кешелек! Рәхмәт сезгә, безнең малайлар һәм ир-атлар, искиткеч кәеф һәм онытылмаслык хис-кичерешләр өчен! Кызларны, кызларны, лицейның искиткеч укытучыларын якынлашып килүче бәйрәм белән котлыйбыз. Сигезенче март-матур көн, Барлык чәчәкләр дә сезнең өчен чәчәк атсын, Бәхет тулы булсын, Хыяллар чынга ашсын! Соклануын телим, Акыллану, Тормышыбыз мәхәббәт белән тулы булсын, Сез бит гашыйк итә беләсез! Шатлык сезне ташламасын, Якыннарыгыз җылы булсын, Без сезне чын күңелдән котлыйбыз Халыкара хатын-кызлар көне белән!