• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

С 23 февраля!/23 февральдән!

Опубликовано: 23.02.2022

Уважаемые мужчины, мальчики и юноши, поздравляем вас с наступающим праздником. Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа и учёба приносят желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

Хөрмәтле ир-атлар, малайлар һәм егетләр, сезне якынлашып килүче бәйрәм белән котлыйбыз. Сезгә тыныч тормыш, сугышларсыз, югалтуларсыз һәм фаҗигаләрсез яшәүегезне телибез. Сезнең көчләрегез үссен, осталыгыгыз һәм күнекмәләрегез күп булсын, казанышларыгыз барлык өметләрдән дә өстенрәк. Тирә-юньдәгеләр куандырсын, гаилә көч һәм илһам бирсен, эш һәм уку теләгән җимешләрен алып килсен. Батырлык, рухи көч һәм күп уңышлар сезгә!