• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Проведение школьного этапа Республиканского конкурса «Секреты дружного класса»/"Тату сыйныф серләре»республика конкурсының мәктәп этабын үткәрү

Опубликовано: 22.02.2022

Во исполнение письма МО и Н РТ исх.№712/22 от 20.01.2022г «О проведении Республиканской недели психологии «Шаги к психологическому благополучию» в период с 14.02.2022 по 19.02.2022 года прошла Республиканская недели психологии «Шаги к психологическому благополучию».

В лицее педагогами проведены психологические занятия с элементами арт-терапии «Рисуем настроение»; игровая программа «Корабль» арт-терапия, элементы сказкотерапии, интерактивные и коммуникативные игры для учащихся 1-4 классов; психологические занятия «Как подружиться с эмоциями?»; классный час, занятие с использованием программы «Все, что тебя касается»; оформление стенгазет, буклетов «Все, что тебя касается»; тренинг «Учимся управлять собой», занятие с использованием программы «Все, что тебя касается» для учащихся 5-11 классов.

ТР Мәгариф һәм фән министрлыгының хатын үтәү йөзеннән исх.20.01.2012 елдан №712/22 «психологик иминлеккә адымнар «республика психология атнасын үткәрү турында» гы 20.01.2002 ел, № 712/22 елның 14 февраленнән 19 февраленә кадәр «психологик иминлеккә адымнар»дигән республика психология атналыгы узды. Лицейда педагоглар «кәефне рәсемлибез» арт-терапия элементлары белән психологик дәресләр, «кораб» арт-терапия, әкият терапиясе элементлары, 1-4 сыйныф укучылары өчен интерактив һәм коммуникатив уеннар, «эмоцияләр белән ничек дуслашырга?сыйныф сәгате, «барысы да сиңа кагыла» программасын кулланып дәрес, стенгазета, буклетлар ясау, «үзең белән идарә итәргә өйрәнәбез» тренингы, 5-11 нче сыйныф укучылары өчен «барысы да сиңа кагыла» программасын кулланып дәрес үткәрү.