• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

О проведении диагностического тестирования обучающихся /Укучыларга диагностик тест үткәрү турында

Опубликовано: 08.11.2019

В рамках реализации мероприятий по развитию региональной системы оценки качества образования, в целях выявления уровня предметной обученности обучающихся по программам основного общего образования, в том числе с использованием специализированного программного обеспечения (8 классы, английский язык, математика и история) и на основании приказа  Министерства образования и науки Республики Татарстан  № под-1524/19 от 24.10.2019 в лицее будет организовано проведение диагностического тестирования по английскому языку, математике и истории обучающихся 8 классов общеобразовательных организаций Кукморского муниципального района Республики Татарстан по программам основного общего образования (далее – диагностическое тестирование):
12 ноября 2019 года – по английскому языку;
13 ноября 2019 года – по математике и истории.

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының Мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаментының планлы тикшерү графигы буенча 2010 нчы елның 18 нче ноябреннән 25 нче ноябренә кадәр Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының 93 белем бирү учреҗдениесендә (9 урта, 1 Төп, 1 башлангыч белем бирү мәктәбе-балалар бакчасы, 3 башлангыч белем бирү мәктәбе-балалар бакчасы, 1 Балаларга өстәмә белем бирү учреҗдениеләре), мәгариф бүлеге, шулай ук мәгариф идарәсе мәсьәләләре буенча Ютазы муниципаль районы Башкарма комитетында комплекслы тикшерү үткәрелде. Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы гомуми белем бирү оешмаларының 8 нче сыйныф укучылары өчен инглиз теле, математика һәм тарих буенча диагностик тест үткәрү (алга таба-диагностик тест үткәрү): 2019 елның 12 ноябре-Инглиз теле буенча; 2019 елның 13 ноябре – математика һәм тарих буенча.