• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

День пожилых/ Өлкәннәр көне

Опубликовано: 01.10.2019

1 октября лицей встречал учителей-ветеранов и работников школы, проработавших здесь долгие годы. Для них был организован праздничный концерт и чаепитие. В этот день желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам!

1 октябрь көнне лицей озак еллар биредә эшләгән ветеран укытучыларны һәм мәктәп хезмәткәрләрен каршы алды. Алар өчен бәйрәм концерты һәм чәй өстәле әзерләнгән иде. Бу көнне сезгә елмаю, игелек һәм кеше җылысы телибез. Һәркем туганнарының игътибарын һәм аңлавын, кайгыртучанлыгын һәм күңел җылысын тоеп яшәсен. Сезгә озын гомер, сәламәтлек һәм тынычлык телим. Сезнең тормышыгыз өчен сез шулкадәр күп эш башкардыгыз ки, хөрмәткә, муллык һәм иминлеккә лаек.