• МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Новости лицея/ лицей яңалыклары

Митинг, посвящённый Дню Победы/ Җиңү көненә багышланган митинг

Опубликовано: 10.05.2019

8 мая в лицее состоялся митинг, посвящённый празднованию 74 годовщины со  дня окончания ВОВ. На митинг были приглашены ветеран ВОВ Галин Риза Ясавиевич, полковник Гайнанов Ильфат Даутович, военком Кукморского района Гайфиев Равиль Рамильевич, гвардии майор запаса Гумеров Альберт Раифович. Мероприятие было подготовлено силами учащихся 8 В, 10А,10 Б, 11 А класса и учителей  и было посвящено учителям-ветеранам Кукморской средней школы № 2. Оно получилось очень содержательным и трогательным.

8 май көнне лицейда Бөек Ватан сугышы тәмамлануга 74 ел тулуны бәйрәм итүгә багышланган митинг булды. Митингка Бөек Ватан сугышы ветераны Галин Риза Ясәви улы, полковник Гайнанов Илфат Даут улы, Кукмара районы хәрби комиссары Гайфиев Равил Рәмис улы, запастагы гвардия майоры Гомәров Альбер Раиф улы чакырылган иде. Чара 8В, 10А,10Б, 11а сыйныфы укучылары һәм укытучылар көче белән әзерләнде һәм Кукмара икенче урта мәктәбе Ветеран укытучыларына багышланган иде. Митинг бик эчтәлекле һәм дулкынландыргыч булды.