Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень среднего общего образования

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Русский язык"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Литература"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Родной язык (татарский язык)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Родной язык (русский язык)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Государственный язык Республики Татарстан"

Рабочая программа по учебному предмету "Родная литература (татарская литература)"

Рабочая программа по учебному предмету "Родная литература (русская литература)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Иностранный язык (английский язык) (базовый уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Иностранный язык (английский язык) (углубленный уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Математика (базовый уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Математика (углубленный уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Информатика (базовый уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Информатика (углубленный уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "История (базовый уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Обществознание (базовый уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Обществознание (углубленный уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "География"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Физика (базовый уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Химия (базовый уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Химия (углубленный уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Биология (базовый уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Биология (углубленный уровень)"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Физическая культура"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "ОБЖ"

Рабочая программа элективного курса "Основа правовой культуры"

Рабочая программа элективного курса "Мир экономики"

Рабочая программа элективного курса "Окислительно-восстановительные реакции в неорганической и органической химии"

Рабочая программа элективного курса "Избранные вопросы по биологии"

Рабочая программа элективного курса "Избранные вопросы по математике"

Рабочая программа элективного курса "Тепловые явления в задачах"

Рабочая программа элективного курса "Биологический практикум"

Рабочая программа элективного курса "Особенности написания сочинения-рассуждения"

Рабочая программа элективного курса "Избранные вопросы по планиметрии"

Рабочая программа элективного курса "Защита прав потребителей"

Рабочая программа элективного курса "Уроки финансовой грамотности"

Рабочая программа элективного курса "Чертежная графика"

Рабочая программа элективного курса "Электромагнетизм в задачах"

Рабочая программа элективного курса "Избранные вопросы по планиметрии и стереометрии"

Рабочая программа элективного курса "Портреты выдающихся деятелей в истории России"

Рабочая программа по учебному предмету "Право" (социально-экономический профиль)

Рабочая программа по учебному предмету "Право" (универсальный профиль)

Рабочая программа по учебному предмету "Технология"

Рабочая программа по учебному предмету "Экология"