Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Узбекова Алсу Шарипяновна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к преподаванию предметов «Родной (татарский) язык» и «Родная (татарская) литература (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо Всероссийского конкурса «Минем авылым»,2019г.
Благодарственное письмо за участие в конкурсе "Тукай әкиятләре дөньясында", 2019г.
Почетная грамота Управления образования Кукморского муниципального района за многолетний труд,2019г.
Грамота 2 степени Всероссийского конкурса мастер класса учителей родного языка и литературы «Туган тел», 2020г.
Благодарственное письмо республиканского конкурса “Тукай әкиятләре дөньясында”, 2021
Благодарственное письмо за участие в акции " Татарча диктант", 2021
Диплом республиканского видеопрочтения стихотворения на родном языке “Родной язык-моё богатство”, 2021
Диплом Лауреата в международной НПК “Бәхет биргән туган җирем”, 2022
Благодарственное письмо межрегиональной НПК “История моей семьи”, 2022
Благодарственное письмо республиканского конкурса "Татар сүзе", 2022
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в педагогической и общественной деятельности, 2022г.
Почётная грамота Министерство Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2022г.