Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Всероссийский урок астрономии

Награждение победителей квест-игр / Квест-уеннарда җиңүчеләрне бүләкләү

Опубликовано: 13.06.2024

13 июня в пришкольном лагере "Улыбка" день начался с каждодневной традиционной зарядки, затем ребята отправились на спортивные соревнования "Игры нашего детства". Свою работу продолжили кружки "Увлекательный английский", "Очумелые ручки" и "Робототехника". В актовом зале прошло награждение победителей квест-игр "Стоп, коррупция! “ и" Россия - родина моя". Ими стали отряды" Клёвые дети"," Адреналин" и "Hollywood". Позже для детей состоялся просмотр мультипликационного фильма "Последний дракон".

13 июньдә "Елмаю" мәктәп яны лагеренда көн саен традицион зарядка белән башланды, аннары балалар "балачак уеннары"спорт ярышларына киттеләр. Үз эшләрен "күңелле Инглиз теле", "акыллы каләмнәр" һәм "Робототехника"түгәрәкләре дәвам итә. Актлар залында "Тукта, коррупция!"  һәм "Россия туган илем" дип аталган квест-Уеннарда җиңүчеләрне бүләкләү. Алар"Яхшы балалар"," Адреналин" һәм "Hollywood" отрядлары була. Соңрак балалар өчен "соңгы аждаһа"мультипликацион фильмы карала.