Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Всероссийский урок астрономии

Инструктажи по ТБ во время осенних каникул/Көзге каникул вакытында ТБ буенча күрсәтмәләр

Опубликовано: 27.10.2023

26-27 октября 2023 г. в лицее прошли линейки инструктажи по ТБ во время осенних каникул. Ученикам были показаны ролики по правилам безопасного поведения на дорогах,в общественных местах,дома. Ученикам среднего и старшего звена показали ролики о вреде энергетических напитков и электронных сигарет. Лицеистам напомнили статьи  о ЗРТ 71 о том,что в ночное время с 22.00 до 6.00 запрещено несовершеннолетним находится в общественных местах,на улице без сопровождения родителей (законных представителей).

2023 елның 26-27 октябрендә лицейда көзге каникуллар вакытында ТБ буенча инструктаж линейкалары узды. Укучыларга юлларда,җәмәгать урыннарында,өйләрдә куркынычсыз тәртип кагыйдәләре буенча роликлар күрсәтелде. Урта һәм өлкән звено укучыларына энергия эчемлекләренең һәм электрон тәмәкеләрнең зыяны турында роликлар күрсәтелде. Лицей укучыларына ТРТ 71 турында мәкаләләр искә төшерде,төнге сәгать 22.00 дән 6.00 гә кадәр балигъ булмаганнарга җәмәгать урыннарында,ата-аналар (законлы вәкилләр) озата йөрмичә урамда булу тыела.