Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Всероссийский урок астрономии

Межрегиональная онлайн-квест игра, посвященная Дню лицеиста/Лицейчы көненә багышланган төбәк-ара онлайн-квест уены

Опубликовано: 19.10.2023

Сегодня,19 октября в День лицеиста команда пятиклассников участвовала в межрегиональной онлайн квест игре . и заняла 1 место. Состав команды Михайлов Олег,Гордеева Софья. Гайсина Зарина ,5 а класс,Бареев Арслан,Мухлисов Нурлан 5в класс. Об учителе ветеране выпускнике лицея рассказала ученица 5а класса Афандиева Диляра,техническое сопровождение игры осуществлял Бикеев Альфат,5в класс. Молодцы.

Бүген,19 октябрьдә, лицейчылар көнендә бишенче сыйныф укучылары командасы төбәк-ара онлайн квест уенда катнашты . һәм 1 урынны алды. Команда составы Михайлов Олег, Гордеева Софья. Гайсина Зарина, 5 а класс, Бареев Арслан, Мөхлисов Нурлан 5в класс. Лицейны тәмамлаучы укытучы ветеран турында 5А сыйныф укучысы Афандиева Диләрә сөйләде,уенны техник яктан Бикеев Альфат, 5в сыйныф башкарды. Егет.