Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Всероссийский урок астрономии

День отца/Әтиләр көне

Опубликовано: 14.10.2023

В преддверии Дня отца папа нашей ученицы сделал сюрприз для своей дочери - приехал в отпуск с СВО и поздравил ее с днем рождения! Эта встреча - самый лучший подарок для нашей ученицы.Эта встреча имеет положительно воспитательный момент для обучающихся и содействует духовно- нравственному, гражданско-патриотическому воспитанию и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
Советник директора Афандиева Г. Р.
Классный руководитель Гайнанов Р.Н.

Әтиләр көне алдыннан укучыбызның әтисе үз кызы өчен сюрприз ясады отпускка үз кызы белән килде һәм аны туган көне белән котлады! Бу очрашу безнең укучыбыз өчен иң яхшы бүләк.Бу очрашу укучылар өчен уңай тәрбия моментына ия һәм балигъ булмаганнар арасында рухи - әхлакый, гражданлык-патриотик тәрбия һәм хокук бозуларны профилактикалауга ярдәм итә.
Директор киңәшчесе Г. Р. Афандиев
Сыйныф җитәкчесе Гайнанов Р.Н.