Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Хазиева Лейсан Маратовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Предметно-педагогическая компетентность учителя биологии и химии в современном образовательном пространстве

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

биология- химия

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан лауреату муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года-2014»
Благодарность образовательного портала «Кладезь знаний» за активное участие в I Всероссийском конкурсе презентаций «Образ мысли»,2014 г.
Благодарность Корпорации Intel, АПКиППРО, Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина за активное участие в II Международной образовательной научно-практической он-лайн конференции «Новая школа: мой маршрут» https://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/home/stage1, 2014 г.
Диплом участника Всероссийского форума «Педагоги РОССИИ: инновации в образовании», г.Казань,2014 г.
Благодарственное письмо Казанского Государственной Академии Ветеринарной Медицины имени Н.Э. Баумана за подготовку номинанта международной научной конференции студентов, аспирантов и учащиеся молодежи посвященной 85-летию зоотехнического образования,2015г.
Диплом Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации «Единый урок» за участие Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченных к 130-летию рождения А.С. Макаренко,2017г.
Сертификат Казанского Федерального Университета Института психологии и образования за участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «АНДРЕЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ: Современные концепции и технологии саморазвития личности»,2018 г.
Сертификат Министерства образования и науки Республики Татарстан, Казанского (Приволжский) Федерального Университета, Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого за участие во II Республиканских научно-исследовательских чтениях учащихся, студентов и педагогов им. Габдулхака Каюма,2018 г.
Почетная грамота за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне, 2018 г.
Благодарственное письмо от Регионального отделения Русского Географического Общества в РТ, 2021 г.
Благодарственное письмо за участие в проведении межрегиональной эколого-географической научно-практической конференции «Через поиск и творчество к совершенству», 2021 г.
Грамота за работу в экспертной комиссии, активное взаимодействие, плодотворное сотрудничество в районной им. олимпиаде по биологии ,2021 г.
Грамота за большой вклад в развитие проектно-исследовательской деятельности учащихся в межрегиональной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников и педагогов «Познаем. Исследуем. Проектируем» им. Р.Р. Мустафина,2021 г.