Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Кузнецов Алексей Васильевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя естественных наук"

Специализация (по диплому):

1.механизация сельского хозяйства; 2.профессиональное обучение

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Главы Кукморского муниципального района, 2016г; 2017г..
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан - 2016г.; 2017г.
Свидетельство №40 о занесении на доску почета Кукморского муниципального района, 2016г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2017г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку призера Республиканского конкурса "50 лучших инновационных идей для РТ" в номинации "Перспектива", 2019г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку призеров регионального чемпионата "Молодые профессионалы(World skills Russia)"-2020г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии - 2020г.,
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку призеров регионального чемпионата "Молодые профессионалы(World skills Russia)"-2021 г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии - 2021г.
- Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку победителя Республиканского конкурса "50 лучших инновационных идей для РТ" в номинации "Перспектива" - 2021г
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку призеров регионального чемпионата "Молодые профессионалы(World skills Russia)"-2022г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2022 год
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку победителя Республиканского конкурса "50 лучших инновационных идей для РТ" в номинации "Перспектива" - 2022г
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2023 год
Сертификат Эксперта регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Республики Татарстан 2023г.
Почетная Грамота Минпросвещения РФ - 2023г