Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Закирова Миляуша Ильдусовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование качества образовательного процесса в объединениях музыкального профиля

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Специализация (по диплому):

учитель музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Нагрудной знак "За заслуги в образовании" 2014 год
-Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 150-летием юбилеем лицея, 2019 г.
-Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за высокий профессионализм, проявленный в организации и проведении III межрегионального фестиваля детского творчества «Новая волна-2017» с участием одаренных учащихся в области иностранного языка, 2017 г.
-Благодарность ГБУДО «Республиканский центр внешкольной работы» за помощь в проведении открытой республиканской конференции исследовательских работ обучающихся «Моё Я в Большой науке» им.Р.И.Утямышева, посвященной Году экологии, 2017 г.
-Благодарность Многопрофильной компании «АРТ-центр плюс» за личный вклад в развитие культуры и искусства, 2016 г.
-Благодарность Международного фестиваля русской культуры «Золотая Русь» за успехи в области творческого развития детей, за высокий профессионализм компетентность, целеустремленность и кропотливый труд, 2016 г.
-Благодарственное письмо ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» Центра АРТ-образования за высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства, 2016 г.
-Грамота ГБУДО «Республиканский центр внешкольной работы», Российская академия естественных наук за активное участие на открытой республиканской конференции исследовательских работ обучающихся «Мое Я в Большой науке» им.Р.И. Утямышева, посвященной 55-летию полета Ю.А.Гагарина в космос, 2016 г.
-Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан за вклад в развитие культуры и Республиканского фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык», 2016 г.
- Почетная грамота Кукморского муниципального района за достижение высоких результатов и победу на зональном этапе открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык 2016», 2016 г.
-Грамота МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд, 2015 г.