Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422125, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Село-Чура, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-642-20-10
E-Mail: kuk-sch-schura@yandex.ru, Ssc.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Село - Чура"
Руководитель: Тукеева Эльмира Григорьевна
У нас учатся: 120 учащихся, 12 воспитанников

Николаева Ирина Валерьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы управления качеством образования: оценка, механизмы, технологии

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент (управление персоналом)"

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Благодарственное письмо Отдела образования МО и РТ в Арском районе за распространение и обобщение передового педагогического опыта на семинаре учителей русского языка и литературы (2003г.)
- Грамота МОУ "Нусинская ООШ" Арского района РТ за I место на школьном конкурсе "Лучший классный руководитель(2006г.)
- Сертификат ГАОУДПО "Институт развития образования РТ" Участник Республиканской научно-практической конференции "Информационные технологии в предметных областях "Русский язык и "Литература" (2010г.)
-Диплом МУ "Отдел образования" исполнительного комитета Арского муниципального района и Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за II место в районных соревнованиях по шахматам (2011г.)
- Сертификат участника районного этапа республиканского смотра-конкурса "Воспитатель года - 2013"
- Почетная грамота администрации МБОУ «СОШ с.Село-Чура» Кукморского муниципального района РТ , 2014
- Благодарственное письмо образовательного центра "INCEPTUM" за помощь в организации и проведении I Всероссийского конкурса творческих работ, 2014
- Сертификат педагога подготовившего участника Всероссийского конкурса "История вокруг меня", Елабужский институт ( филиал) ФГАОУ ВПО "КФУ" , 2015 г.
- Благодарственное письмо редакции сетевого издания "Педагогический сайт", 2015
- Почетная грамота Кукморского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и в связи с профессиональным праздником – днем учителя, 2022г.