Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422125, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Село-Чура, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-642-20-10
E-Mail: kuk-sch-schura@yandex.ru, Ssc.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Село - Чура"
Руководитель: Тукеева Эльмира Григорьевна
У нас учатся: 120 учащихся, 12 воспитанников

Хасанова Лидия Семеновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Комплексный подход к организации деятельности детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, вовлечению детей в социально-значимую деятельность (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов"

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Дошкольное образование с дополнительной квалификацией

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования исполкома Кукморского муниципального района на "Слете передовиков педагогического труда - 2006" в номинации "Лучший педагог-организатор - 2006"
Грамота отдела образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ за большой вклад в развитие детского движения района, 2008 г.
Почетная грамота ФДПО РТ за большие заслуги в развитии детского движения Республики Татарстан, 2010 г.
Благодарственное письмо Начальника Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района, 2011 г.
Благодарность управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ МБУ ДО "Центр детского творчества "Галактика" за активную работу с детьми,развитие и поддержку талантливых детей и оказания содействия в проведении районного этапа Республиканских конкурсов Международного фестиваля "Детство без границ", 2018 г.
Благодарность управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, за успехи в организации и проведении мероприятий школьного и районного уровня, 2018 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне, 2018 г.
Благодарность Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за активную работу с детьми, развитие и поддержку талантливых детей, высокий профессионализм в организации школьного этапа и оказания содействия в проведении районного этапа XXI Международного фестиваля "Детство без границ", 2019 г.
Благодарственное письмо СДО РТ и Министерства по делам молодежи РТ за добросовестный труд, поддержку инициатив активистов детских общественных объединений Кукморского муниципального района и вклад в развитие детского движения РТ, 2019 г.
Диплом победителя в республиканском конкурсе авторских программ, методических разработок и научных публикаций по развитию детского движения РТ, 2019 г.
Благодарность Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ МБУ ДО «Центр детского творчества «Галактика» за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, в развитие Российского движения школьников, формирование интеллектуального , культурного, нравственного и творческого развития личности учащихся школы, 2020 г.