Адрес: РТ, Кукморский район, с Вахитово, ул Клубная, дом 7
Телефон: 8436437-8-83
E-Mail: kuk.Vahitovo@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад с.Вахитово" Кукморского муниципального района
Руководитель: Никитина Зульфия Равилевна
Год основания учреждения: 1990

Версия для слабовидящих/ Начар күрүчеләр өчен версия

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.