Адрес: РТ, Кукморский район, с Вахитово, ул Клубная, дом 7
Телефон: 8436437-8-83
E-Mail: kuk.Vahitovo@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад с.Вахитово" Кукморского муниципального района
Руководитель: Никитина Зульфия Равилевна
Год основания учреждения: 1990

Международное сотрудничество/Халыкара хезмәттәшлек

Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки:

договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключались и не планируются.

Мәгариф һәм фән мәсьәләләре буенча чит ил һәм (яки) халыкара оешмалар белән төзелгән һәм төзеләчәк шартнамәләр турында белешмәләр:

мәгариф һәм фән мәсьәләләре буенча чит ил һәм (яки) халыкара оешмалар белән килешүләр төземәгән һәм планлаштырылмаган.