Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад села Туембаш» Кукморского муниципального района РТ

Адрес: 422114, РТ, Кукморский муниципальный район, село Туембаш, ул. Клубная, д. 5
Телефон: +7(84364)31665.
E-Mail: Kuk.Tuembash@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад с.Туембаш"
Руководитель: Мухаматхазиева Лейсен Бадгутдиновна

Опубликовано: 27.09.2023

27  сентября 2023 года - в День дошкольного работника наш детский сад был удостоен почетного 1 места и награжден грамотой" За образцовое содержание пришкольного участка" среди сельских дошкольных образовательных организаций по итогам конкурса по подготовке муниципальных образовательных организаций к новому 2023-2024 учебному году. / 2023 елның 27 сентябрендә-мәктәпкәчә хезмәткәр көнендә безнең балалар бакчасы мактаулы 1 урынга лаек булды һәм муниципаль белем бирү оешмаларын яңа 2023-2024 уку елына әзерләү буенча конкурс йомгаклары буенча авыл мәктәпкәчә белем бирү оешмалары арасында" мәктәп яны участогын үрнәк итеп тоткан өчен" грамота белән бүләкләнде.