• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад села Туембаш» Кукморского муниципального района РТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422114, РТ, Кукморский муниципальный район, село Туембаш, ул. Клубная, д. 5
Телефон: +7(84364)31665.
E-Mail: Kuk.Tuembash@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад с.Туембаш"
Руководитель: Мухаматхазиева Лейсен Бадгутдиновна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 26
У нас учат: 3

Все новости

Памятка родителям!

Опубликовано: 18.11.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

 

         Сервис приема заявлений и проверки статуса заявлений на прием в дошкольные образовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан временно приостановлен.

         Проверить статус ранее поданного заявления Вы можете через Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации, (https://www.gosuslugi.ru/10909).

         Подать заявление можно через Госуслуги Российской Федерации, на личном приёме в отделе образования по месту жительства или МФЦ.      

         В заявлении необходимо указать желаемую дату начала посещения детского сада. На эту дату ребёнку должно быть не меньше двух месяцев и не больше 8 лет. Также укажите желаемые детские сады, режим пребывания в группе и её направленность.

         При постановке на учёт заявлению присваивают индивидуальный номер.  

         До направления ребенка в детский сад возможно изменения в заявке № детского сада, желаемой даты начала посещения и добавления льготы.    Отредактировать заявление можно в личном кабинетеГосуслуг РФ, перейдя в детали заявления, до получения уведомления о направлении в детский сад. Индивидуальный номер заявления при его редактировании не изменится.

         Места распределяются в соответствии с указанной в заявлении датой начала посещения детского сада. До наступления желаемой даты зачисления позиция в очередности не отражается.

         К моменту наступления желаемой даты зачисления в дошкольную образовательную организацию у заявителя в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации появится информация о том, каким по очереди будет рассмотрено его заявление.

 

 



К списку новостей